Ущерб от ДТП на а/ме работодателя - 1 500 000 рублей, возможные варианты выплат и увольнения

• г. Уфа

Попал в ДТП на а/мы работодателя, ущерб 1500000, уснул за рулём, говорят если не буду выпендриваться и подпишу бумаги о выплатах с з/п то удержат всего 600000 тысяч, ну а если хочу уволиться, то через суд удержат всю сумму, были случаи когда водители так же попадали в ДТП, увольнялись и не платили.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

ДТП оформлено?