Отказываются выпустить из больницы даже на выходные - ждать до понедельника без жалоб

• г. Абакан

Лежу в больнице, хочу уйти домой на выходные дни, тк чувствую себя хорошо, никаких жалоб нет. Но меня не отпускают даже под расписку, говорят ждать до понедельника.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! И что за вопрос к юристам? Мы не медики, и не можем оценивать ваше состояние.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.