Возможно ли отказаться от платежей в Фонд Капитального Строения - обязательность или добровольное решение?

• г. Симферополь

Имею Ли Я Права Не платить Деньги В Фонд Капитального Строения? Так Как Насколько Я Знаю Что Фонд Это Добровольное Решение! Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! У вас нет такого права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.