Как повлияет судимость отца на поступление на юридический факультет и взаимоотношения с прокуратурой и ФСБ?
• г. Оренбург
Не помешает ли мне судимость отца 2001 ст 274 причинение вреда здоровью, 1 год условно при поступлении на юр. факи, прокуратура, фсб.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! При поступлении в ВУЗ, не помешает, но никуда в органы вас на службу не примут, сможете работать только юристом.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.