Скажите пожалуйста могу ли добиться путёвки в санаторий для детей 2 х и 4 х лет, дети очень часто болеют?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ваш вопрос ни о чём, он только подтверждает что вы плохо смотрите за детьми, если они часто у вас болеют. А нужен им санаторий или нет, решают врачи, а не юристы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.