Время ожидания решения по частной жалобе на определение суда без вызова сторон - информацию на сайте суда не обновляют, будут ли оповещения?

• г. Калуга

У меня было судебное заседание, рассматривали частную жалобу на определение суда без вызова сторон. Скажите, через сколько они примут решение, пока информации на сайте нет, оповестят ли?

Ответы на вопрос (1):

Принимают решение сразу но вы получите по почте или по заявлению в суде принявшем решение.