Возможно ли поставить печать ПМЖ в российском посольстве КР с действующим видом на жительство?

• г. Калининград

Мне нужно в посольстве КР в москве поставить печать то я выехала на пмж в россию. В перечне документов присутствет минрационная карта. У меня её нет есть действующий вид на жительство. Могу ли я с видом на жтельство поставить печать пмж в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство КР в Москве.