Причина повышения суммы задолженности на арестованной карте в связи с должностью по квартире

• г. Санкт-Петербург

У меня за должность по квартире и в связи с этим было воспрроизведино исполнительное производство. Почему долгое время на арестоваенном считу было 128000 сейчас начила оплачивать на арестованную карту и показывает 136000. С чего так повысилось?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос сформулирован не корректно, уточните его пожалуйста.