У меня И, я заключила договор аренды в торговом комплексе. Могу ли я ликвидировать И и дальше арендовать место?

• г. Екатеринбург

У меня ИП, я заключила договор аренды в торговом комплексе. Могу ли я ликвидировать ИП и дальше арендовать место?

Ответы на вопрос (1):

Арендовать и дальше место ст 606 ГК РФ вы можете только с согласия арендодателя.