Планируем переезд на ВНЖ в Болгарию с открытием фирмы - нужна консультация специалиста

• г. Ростов-на-Дону

Планируем через год переезд на внж в Болгарию по представительству с дальнейшим открытием фирмы (чтобы можно было оказывать услуги без найма рабочих и чтобы можно было автомобиль оформить на эту фирму). Приобретение недвижимости изначально в планы не входит.

Семья из трёх человек. Представительство на мужа. Ребёнок и жена приеду как воссоединение семьи.

Очень много информации изучаем, но необходимо все структурировать. С чего начать, какие документы. Поэтому нужна Консультация специалиста. Сколько она стоит?

С уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Вам следует выбрать юриста, работающего на сайте и оговорить с ним стоимость услуги.