Отказ в путинских выплатах на первого ребенка из-за развода - требуют справку о зарплате мужа

• г. Саранск

В который раз подаю на путинские выплаты на первого ребенка но мне отказывают, из-за того что я нахожусь в разводе с мужем но он платит алименты, соц.защита аргументирует все тем что нужна справка о зарплате мужа хоть мы находимся в разводе и проживаем отдельно.

Ответы на вопрос (1):

ПОЛУЧИТЕ ПИСЬМЕННЫЙ ОТКАЗ И ОБЖАЛУЙТЕ В СУДЕ.