Помощь в вопросе с возвращением денег за проданную лодку без документов

• г. Сыктывкар

Помогите пожалуйста с таким вопросом:

В прошлом году я продала старую железную лодку без документов, покупатель знал, что она без документов, через год, т.е. сейчас, он привез к моему дому эту лодку и стал требовать, чтоб я вернула ему деньги, потому, что он не смог сделать на неё документы. Теперь угрожает судом. Договор купли-продажи не заключали. Что мне грозит, если он подаст в суд? И какими статьями закона, я могу защищаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если продажа была без документов, то покупатель столкнется с трудностями доказывания.