Вопрос о путешествии заграницу при наличии судебного дела по алиментам и лишению отцовства
₽ VIP

• г. Тейково

Если на мое мужа подала в суд первая жена с тем, что он выплачивает мало алиментов (повышение выплаты) и лишить его отцовства, суд еще не окончен, выпустят ли его заграницу?

По алиментам задолженности нет, оплачивает 1/4 дохода по постановлению суда в 2010 г., когда присуждали алименты. Ребенка берем 2 раза в месяц через скандал с бывшей женой, которая сама с ребенком не проживает, и оставила его на попечение своей матери. Бывшая жена сама трудоустроена, не инвалид.

Ответы на вопрос (3):

Да, если нет задолженности по алиментам, пристав не вынесет постановление о запрете на выезд. Наличие судебного разбирательства- не препятствие.

Если муж алименты платит, с ребенком общается, то род. прав суд не лишит.

Дурит тетка.... Бывшая жена....

Выпустят, если нет задолженности.

Ирина, г.Тейково (Россия)! Нет долгов по исполнительным листам, нет и огарничений в выезде за границу.