Распределение мест общего пользования и сохранность личного имущества в семейном общежитии - правила и рекомендации

• г. Ставрополь

Как распределяются места общего пользования в семейном общежитии между собственниками комнат и как осуществлять сохранность личного имущества в местах общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

Они не распределяются - они так и остаются общего пользования. Согласовывается - только порядок пользования такими местами. При согласовании порядка - согласуйте и меры, позволяющие осуществить сохранность личного имущества.