Я хотела бы узнать идёт ли льготный стаж санитарке-буфетчице в инфекционной больнице, в детском отделении

• г. Петрозаводск

Я хотела бы узнать идёт ли льготный стаж санитарке-буфетчице в инфекционной больнице, в детском отделении, отделение не буксированное.

Я работала в инфекционной больнице санитаркой буфетчицей потом санитаркой палатной входит ли санитарка буфетчица детского отделения в льготный стаж для выхода на досрочную пенсию.

Имеет ли право главная м/с ЦРБ при негативном отношении к старшей акушерке акушерско-гинекологического отделения перевести одну санитарку-буфетчицу гинекологического отделения в постовые санитарки и оставить одну санитарку-буфетчицу в ГО при этом принудительно заставлять санитарок-буфетчиц родильного отделения обслуживать сразу два отделения, когда санитарка-буфетчица ГО выходная 2 дня?

Скажите, пожалуйста, можно ли санитарке-буфетчице в инфекционном отделении, которая работает 6-ти дневную рабочую неделю (36 ч) ставить подработку в воскресенья с ее согласия за санитарку этого отделения. Спасибо большое.

Работаю в инфекционном отделении санитарка-буфетчица, сейчас переводят просто в буфетчицу, льготный стаж мне будет идти? Принцип работы остается тот же, условия труда не меняются, как быть в этой ситуации помогите пожалуйста!

Я работаю в детской инфекционной больнице на туберкулезном отделении, работа суточная. Срок беременности 11-12 недель. Главному врачу предоставила справку с женской консультации о переводе меня на легкий труд-с инфекционного отделения и ночных смен. Гл. Врач сказала, что должностей у неё нет, вся больница инфекционная, если вас что то не устраивает - берите больничный лист, либо вакансия-процедурная медсестра на инфекционном отделении. Имеет ли право работодатель перевести на дневную работу в инфекционное отделение или заставить брать больничный? Что делать в этой ситуации?

Учреждение состоит из нескольких обособленных структурных подразделений (ОСП), находятся данные подразделения в одном городе, но на разных улицах. В одном ОСП детское инфекционное отделение в другом взрослое инфекционное отделение. В декабре вводится в действие модульное здание по адресу одного из ОСП, в котором согласно приказа будут работать оба инфекционных отделения - под общим названием ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ. При этом персонал детского отделения на базе которого построено модульное здание переходит в полном составе, а вот взрослое отделение переводится с сокращением трех штатных единицы (человека). В приказе дано пояснение " в одном отделении должно быть по 1 ставке заведующего, старшей и сестры-хозяйки". Правильно ли это при объединении двух отделений сокращать людей только в одном отделении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Инфекционное отделение нашей районной больницы становится на ремонт, я работаю там электриком, но в инфекционное отделение никогда не ходил, т.к. там свой отдельный электрик. Все, кто работает в инфекционном отделение, получают доплату за вредность. Но сейчас, когда инфекционное отделение становится на ремонт, нас привлекают к демонтажу. Вопрос: демонтаж в инфекционном отделении считается ли вредным? Должно ли руководство спрашивать нашего согласия на работу в этом отделении? Должны ли быть произведены дезинфицирующие работы перед демонтажом?

В больнице работаю в инфекционной отделение санитаркой-буфетчицей. Теперь санитарку хотят отменить, отменив выплаты по медицине, зарплата уменьшается. Приравнивают к обычным отделениям. Законно?

Моя мама работает в Инфекционном отделение районной больницы. С 24.09.97 г. по 30.04.99 г. в должности палатной санитарки. С 30,04,99 по 06,12,2010 в должности сестры-хозяйки. С 06,12,2010 по настоящее время в должности палатной санитрки. За период работы сестрой-хозяйкой имела совместительство палатной санитарки инфекционного отделения от 0,5 ставки до 1 ставки, с отработкой рабочего времени. До 2007 года в районе не было ни туб. диспансера ни туб. отделения, всвязи с тем больные находились на лечении в Инфекционном отделении районной больницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение