Возможность увеличения алиментов у безработного покупателя дорогостоящего имущества и курортного отдыха за границей

• г. Курган

Узнала что безработный плательщик алиментов покупает дорогое имущество и выезжает на курорты заграницу. Есть ли основание подать иск об увеличении алиментов. Сейчас присудили 1 прожиточные минимум. Могу ли я увеличить размер алиментов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно это ваше право правда придется обосновать увеличение размера алиментов.