Как опротестовать решение суда оставить постановление мирового судьи без изменения, несмотря на ходатайство о переносе суда?

• г. Зеленодольск

Подавала жалобу в городской суд на постановление мирового судьи. Городской суд назначил судебное заседание на 29 августа.. но в назначенный день я не смогла быть на судебном заседании, т.к. за 2 месяца были куплены билеты на поезд дальнего следования, и было написала ходатайство о переносе суда. Ходатайство было принято за подписью сотрудницы канцелярии, но почему-то не поставила входящий номер.. 29 августа судья Гаврилов В.В. в своей резолюционной части прописал, что я не заявляла ходатайство о переносе, и суд прошел без моего участия. Судья вынес решение оставить постановление мирового судьи без изменения.. хотя были веские доводы. Вопрос: как можно опротестовать данное решение.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте написать кассационную жалобу, но думаю, оставят в силе. Основания для Вас веские, а для суда нет. Увы.