Арестовали счет в Сбербанке - что делать и почему меня там нет?

• г. Ханты-Мансийск

У меня сегодня арестовали счёт в сбербанке. Заходила в федеральную службу приставов, проверяла себя на сайте, меня там нет. то есть арестовали кто то другой получается? И что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Могли напрямую в банк отправить документы для ареста, например судебный приказ. Надо в банк зайти и узнать, что там и на основании чего арестовали.