Как решить проблему с требованиями коллекторского агентства после полной выплаты долга?

• г. Екатеринбург

Был долг перед банком тинькофф они продали его коллекторскому агенству феникс, по исполнительному производству долг был погашен в полном объеме в феврале 2018 года, сейчас феникс требует еще часть суммы якобы не дошли до них 3 платежа! Сходил приставу взял платежные поручения и выписку о том что ип закрыто! Но феникс ничего не хочет слушать твердит только одно что на сегодняшний день у вас имеется задолженность! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

Да никак, вы все оплатили, не разговаривайте с ними и все.

Алексей, напишите заявление в полицию о вымогательстве коллекторов.