Государственные программы улучшения жилых условий многодетных семей - о возрастном ограничении и нормах площади

• г. Москва

Какие гос программмы есть для улучшения жил. условий многодетных. Молодой семьей не являемся возраст 35 лет.38 кв м на 5. (3 детей и 2 родителя)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! В первую очередь - это федеральный и региональный материнский капитал, если не хотите его использовать, то вставайте в очередь на получение жилья. М.б. в вашем регионе есть и еще какие-то программы для многодетных, но о них вы можете узнать в жилищном отделе администрации.