Конфликт между жильцом и горсоветом - Судебное разбирательство из-за полисадника перед домом

• г. Саранск

Полисадник перед домом оформлен и при межевании его внесли в земельный участок, а горсовет хочет, чтобы я его снесла или подадут на меня в суд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Не сносите сами, отстаивайте свои земельные права в суде, если иск к Вам все-таки будет подан, аргументируя свою позицию сведениями из Росреестра о местоположении и границах участках.