Возможность переоформления лицевого счета на электроэнергию по генеральной доверенности при долгом отсутствии владельца квартиры

• г. Симферополь

Можно ли переоформить лицевой счет на електроэнергию по генеральной доверенности, если владелец квартиры находится в длительном отъезде.

Ответы на вопрос (1):

Можно, если это полномочие указано в доверенности. Генеральная она или нет, полномочие должно быть указано.

Доверенность удостоверена.