Разногласия в распределении обязанностей на день голосования - Кто прав?

• г. Ставрополь

Я являюсь председателем УИК №317 г.Георгиевска Проскрякова Т.А. член комиссии Кан Альберт Альбертович не согласен с моими распределениями обязанностей в день голосования. На заседании комиссии по распределению обязанностей в день голосования, планировала отправить его на голосование в не помещения, а он хочет остаться на списках на участке. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Консультации председателей УИК только на платной основе.