Мужичку без места жительства не оставили наследство - возможно ли доказать проживание у бабушки и получить долю имущества через суд?

• г. Петрозаводск

Бабушка приютила мужичка без постоянного места жительства, он прожил у нее 24 года. Бабушка умерла, дети делят наследство. Мужичку она не чего не оставила, дети не хотят давать ему дальше жить на жил площади. Возможно ли доказать через суд что он ухаживал за ней и одну тарелку на двоих делили, до самой смерти бабушки, чтобы ему дали хоть какую то долю от имущества, чтоб только он где то жил (у бабушки земли, две квартиры, дача огромная) Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Увы..., но доля в имуществе ему по закону не положена, только если кто-то из наследников поделится, что маловероятно (.