Как поменять банковскую карту Сбербанка, если ребенок повредил паспорт?

• г. Биробиджан

У меня ребенок маленький ручкой начеркал в паспорте и несколько страниц надорвал. Могу ли я с ним обратиться в Сбербанк, чтобы поменять карту банковскую?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Сначала надо поменять паспорт, т.к. он у вас является недействительным.