ЭОС предлагает выгодную опцию - оплатить 40000 вместо 120000 и получить справку об отсутствии задолженности

• г. Владивосток

ЭОС прислало персональное предложение на эл.почту. Где предлагают оплатить в два платежа 40000 вместо 120000. После соблюдения платежей, выдадут справку об отсутствии задолженности. Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно. Банальный метод "разводки лохов" :даже если вы должны - вы оплачиваете сколько они просят, а потом никакой справки не выписывают, то есть просто не прощают оставшуюся часть долга и всё.

Здравствуйте Иван!

Если ваш долг переуступили коллекторам, то задолженность можно вовсе списать путем признания договора переуступки прав недействительным!