Обращение в Ресонанс Кредит - Отсутствие помощи и невыполнение договора, требования оплаты липовых услуг

• г. Краснодар

Обращался в ресенанс кредит, помощь в получении кредита, отдал уйму денег, помощи нет. Условия договора не выполнели, требуют ещё деньги за каким-то липовые услуги.

Ответы на вопрос (1):

Так вы же изначально обратились к мошенникам. Чего вы ещё ожидали?

Чтобы они подделали вам документы и вас подставить под статью?

Спросить
Пожаловаться

Был договор с брокером об оказании услуг в получении кредита. Договор на руки не о дали, сказав, что когда будет получен кредит, тогда договор пустим в ход. Но кредит взял сам без их помощи. Брокер требует деньги за якобы оказанную помощь. Как отказаться от этого брокера.

Приобретала машину в кредит. Банк обязал заключить дополнительный договор оказания услуги помощи на дороге, стоимостью 55000 рублей. Вслучае не заключения такого договора, банк отказывает в кредите. Вопрос: законно ли это? И можно ли вернуть деньги, оплаченные за предоставление этих услуг. По договору помощь на дороге оказывается жителям Москвы и МО. Изначально было известно, что я живу в Калуге!

Мне предлагают помощь в получении кредита. Вознаграждение после получения денег. Если все таки я получу деньги, чем мне это может грозить. Кредит буду платить исправно.

При покупке автомобиля в марте в кредит в теле кредита есть две суммы, одна страхование жизни и вторая за помощь на дорогах. Выдали карту помощи, но в договоре о компании ООО РИНГ, ничего нет. Каким образом можно вернуть деньги за помощь на дорогах? Спасибо.

Скажите пожалуйста обратился в юридическую компанию по поводу полмощи получения кредита просят заплатить 11 тыс потом они помогают взять кредит реально ли это или нет помощь в получении кредита.

Через фирму заключил договор на оказание платных образовательных услуг. Предложили оформить договор на кредит. Однако услуга не оказана. Банк требует оплаты (возврата) кредита. Фирма требует оплатить комиссию за расторжение договора на услуги. Какие предпринять правильные действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи мне нужна помощь в получении кредита сумма 1500000 но плохая кредит история, вы можете помочь с гарантией получения а не пустых обещаний.

Обратился в финансовую компанию для помощи в получении кредита. Они обещали помощь составили договор, что после получения кредита на сумму 100000 руб я обязуюсь отдать им 17%. На следующий день мне одобрели кредит на сумму 40000 и начались звонки с прозьбой отдать ппоценты. Обещают подать в суд, пугают огромными процентами говорят что они. Мне услуги оказали, но я считаю что это не так. Платить ли им?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение