Обращение в Ресонанс Кредит - Отсутствие помощи и невыполнение договора, требования оплаты липовых услуг

• г. Краснодар

Обращался в ресенанс кредит, помощь в получении кредита, отдал уйму денег, помощи нет. Условия договора не выполнели, требуют ещё деньги за каким-то липовые услуги.

Ответы на вопрос (1):

Так вы же изначально обратились к мошенникам. Чего вы ещё ожидали?

Чтобы они подделали вам документы и вас подставить под статью?