Возможно ли получить документы от Минюста о регистрации АНО дистанционно через госуслуги, чтобы не ехать в другой город?

• г. Кемерово

Можно ли получить дистанционно документы от Минюста о регистрации АНО? Подавала на регистрацию через госуслуги. Минюст находится в другом городе, возможно ли дистанционно? Чтобы не ехать туда.

Ответы на вопрос (3):

Дистанционно не получится, потому что вы должны расписаться в получении документов.

А почему тогда в госуслугах написано получить в электронном виде?

В электронном виде вы получите выписку и талон для личного посещения минюста в конце всей процедуры.