Нужно поторопить полицию по делу о краже телефона, куда звонить?

• г. Новосибирск

Написал заявление в полицию, о краже телефона.

Телефон разблокирован поэтому мало времени. А они уже 2-3 день не звонят. Хотя должны были поехать вместе смотреть камеры итд... Как мне поторопить их, куда звонить.

Следователь сказал что он уже не причём а этим делом будем заниматься уголовный розыск.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя начальника отделения полиции с изложением своего вопроса.

На основании полученного ответа будут ваши дальнейшие действия.