Виноват я, повреждение не серьёзное, но с меня требуют 60 тыщ руб. Реальная стоимость ремонта 25-30 тыщ. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Виноват я, повреждение не серьёзное, но с меня требуют 60 тыщ руб. Реальная стоимость ремонта 25-30 тыщ.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не платить, пусть в суд обращаются и там доказывают правомерность таких требований ст. 56 ГПК РФ.