Оплачивание услуги ТКО - справедливость для жителей улицы без мусорных баков

• г. Ханты-Мансийск

Нужно ли оплачивать услугу ТКО если мусорные баки находятся только на территории близлежащей школы, а для жителей данной улицы их нет?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вы имеете право на перерасчет услуги так как фактически она оказывается вам ненадлежащим образом.