Вопрос отмены нотариальной доверенности при наличии сделок с имуществом и непрошедшем сроке доверенности

• г. Ижевск

Решит ли проблему отмена нотариальной доверенности. Если человек, возможно уже совершил какие-либо сделки с данным имуществом? Срок доверенности ещё не прошел.

Ответы на вопрос (1):

Решит проблему на будущее. А то, что совершено, уже совершено.