Проблема с прибором учета газа - получен штраф за снятую пломбу. Как поступить?

• г. Барнаул

У нас в квартире не работал прибор учёта газа мы 6 месяцев оплачивали по тарифу за потребления газа. После этого мы установили пуг при помощи специализированной организации. Поставщик газа нам выписал штраф 18000 тысяч рублей за точто пломбу сняла организация которая ставила счётчик. Что нам делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в газовую службу с изложением своих требований, уведомив газовую службу о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру, Роспотребнадзор и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.