Право на доплату за выслугу лет в России при работе в социальной сфере (конкретные отрасли) для граждан Украины и России

• г. Ханты-Мансийск

Экономический и бухгалтерский стаж 15 в Украине (социальная сфера, ПФ, КРУ). Сохраняется ли право на доплату за выслугу лет в России, сейчас работаю в отрасли социальной сферы так же (гражданство Россия)

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.