Интересно а разве таким вот макаром те же военкоматы не нарушают статьи

Интересно а разве таким вот макаром те же военкоматы не нарушают статьи УГОЛОВНОГО кодекса РФ! 330."Самоуправство" и 286."Превышение служебных полномочии" Ведь реально если с этим пойти в Конституционный суд РФ или в Верховный суд РФ,их всех можно посадить!))

вопрос №16284624

В чем конкретно нарушение ваших прав?

Спасибо, буду знать.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Похожие вопросы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X