Даёт ли Грамота министерства энергетики РФ (получена в августе 200 года) право на присвоение звания Ветерана труда?

• г. Радужный

Даёт ли Грамота министерства энергетики РФ (получена в августе 200 года) право на присвоение звания Ветерана труда? (я-работающий пенсионер; возраст 55 лет). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна,добрый день!К ведомственным знакам отличия в труде, учитываемым при присвоении звания "Ветеран труда" относятся нагрудные и почетные знаки, нагрудные значки и ведомственные медали, награждение которыми производилось федеральными органами исполнительной власти Российской Федерации, а также министерствами и ведомствами бывших СССР и РСФСР, в том числе Почетная грамота Министерства топлива и энергетики Российской Федерации.

Таким образом, обращайтесь в управление социальной защиты по месту жительства.

Желаю удачи и здоровья