Как правильно составить исковое заявление в суд на определения место жительства ребенка.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, образцы исковых есть в суде на стенде, вы можете спокойно без проблем подойти и тут же написать заявление или сфотографировать на телефон, оформить заявление дома.

Правильно, грамотно, обоснованно и аргументированно составить иск Вам сможет любой юрист сайта и Вы можете обратиться к выбранному юристу и скинуть ему сообщение на личную страничку.

Если нет образца на стенде в суде, то ищите образец в интернете и дописываете под себя, либо обратитесь за помощью к юристу.