Пенсионеры из Карелии, путешествующие на личном транспорте в Крым, имеют ли право на компенсацию проезда и какие документы необходимы для обращения в ПФ

• г. Петрозаводск

Ездили в отпуск из Карелии в Крым на личном транспорте, положена ли компенсация проезда для пенсионера в таком случае, и какие документы, кроме чеков на бензин, нужны для обращения в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.