Пенсионеры из Карелии, путешествующие на личном транспорте в Крым, имеют ли право на компенсацию проезда и какие документы необходимы для обращения в ПФ

• г. Петрозаводск

Ездили в отпуск из Карелии в Крым на личном транспорте, положена ли компенсация проезда для пенсионера в таком случае, и какие документы, кроме чеков на бензин, нужны для обращения в ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Спросить
Пожаловаться

К месту проведения отпуска ездили на личном транспорте, который зарегистрирован на супруга. В оплате чеков на бензин мне отказали, мотивирован это тем, что по новому Приказу МВД № 514 оплачивается только транспорт зарегистрированный на сотрудника. Хотя в Приказе сказано, что проезд на личном транспорте оплачивается сотрудникам и членам их семей.

Обязен работодатель оплатить паром в Крым ездил в отпуск на личном транспорте бензин оплатили а паром оплачивать отказываются.

У нас в школе есть автомобиль, который не работает. Водитель работает га своем личном транспорте. Сотрудники просят предоставить транспортное средство и бензин для проезда на республиканский семинар. Я не могу предоставить, т.к. нет транспорта и дополнительного бензина. Как быть?

Какие льготы положены ветерану труда в кемерово кроме бесплатного проезда в общественном транспорте и компенсации коммунальных услуг. Есть ли ежемесячные выплаты из бюджета города ветеранам и какие? Может ли ветеран пользоваться оплачиваемыми днями к отпуску и сколько таких дней положено? Положена ли компенсация за санаторно-курортное лечение если путевка куплена за собственные средства?

Живу и работаю в Карелии, волнует вопрос о компенсации расходов на проезд к месту отдыха и обратно. Насколько знаю по закону положена подобная компенсация, но приходило письмо из Головного офиса о том, что проезд будет компенсироваться только по территории республики Карелия! Насколько это правомерно? На какой закон можно опереться, чтобы добиться подобных выплат? Какие документы для этого предоставить, какой вид транспорта подходит под данный закон? Под компенсацию проезда попадаю только я,как сотрудник, или и члены семьи (сын, муж,который официально не работает)? Работаю в АО Тандер. Спасибо.

Оплачивается ли чек на переправу паромом, работнику, использовавшему льготный проезд в отпуск. Работник ехал личным транспортом. Ели да, то какие ему надо предоставить документы кроме чеков на бензин и на паром?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны ещё помимо авансового отчёта, квитанций за бензин и копий документов на авто при проезде в отпуск на личном транспорте сотрудник МВД, требуют справку о расстоянии и расходе, она платная!

В льготный отпуск ездила в Краснодарский край на личном транспорте с сыном (автомобиль оформлен на сына) Могут ли мне оплатить проезд по предоставленным чекам на бензин?

Я пенсионер МВД, на своём личном транспорте ездил в дом отдыха МВД. Путёвку приобретал по месту отдыха за свой счет и находился там всего пять дней. В дороге был 12 дней туда и обратно 9 дней. По месту жительства в пенсионный отдел предоставил все документы для получения компенсации за проезд (бензин), но мне пояснили, что у меня нарушены какие то сроки и компенсацию я возможно не получу. Так ли это?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение