Как долго поставляется печать в паспорте и как происходит эта процедура?

• г. Москва

Муж иностранный гражданин... Я гражданка РФ. Подавали доки на рвп... На днях должны получить... Как долго поставляется печать в паспорте и как происходит эта процедура?

Я гражданка РФ, муж гражданин Украины. Переехал ко мне, зарегистрировались по месту жительства, подали документы на РВП, на днях должны дать ответ! Вопрос: после получения РВП, может ли муж подать документы по упрощенной программе на гражданство. Если да,то какие нужны документы и как происходит эта процедура (что, кому и когда мы должны предоставить)? И еще, мы на Украине не оформляли выезд на ПМЖ - это вообще имеет значение в процедуре получения гражданства? Мы находимся в Курске.

Я гражданка Казахстана но имею в паспорте печать РВП дальше планирую получить паспоит росс. Муж гражданин РФ у детей российские сведетельства о рождении. Могу ли я получить материнский капитал?

Может ли иностранный гражданин имеющий РВП в России (печать в паспорте УФМС Разрешение Временного Проживания и прописка), обменять свои иностранные национальные водительское удостоверение на Российское водительское удостоверение?

Я иностранный гражданин, хочу купить в Краснодаре машину, могу ли я оформить её на свой иностранный паспорт? И как происходит сама процедура оформления? Спасибо.

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

Что делать, если в Отделе ФМС РФ поставили печать РВП в паспорт гражданина Украины, а не на вкладыше в паспорт? Ведь данная печать РВП не предусмотрена Положению о паспорте гражданина Украины. Действителен ли Украинский паспорт с российской печатью РВП? Если нет, то где и как мне поменять Украинский паспорт, если порча (печать РВП) произошла по вине сотрудников ОФМС РФ?

Мама получила РВП 28.11.2016. в декабре 2017 получит вид на жительство. Паспорт иностранного гражданина до июня 2018. Может ли она получить вид после смены паспорта. Печать будет стоять в старом паспорте. Как поступить правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Армении! Мои несовершеннолетние дети тоже граждане Армении! У меня паспорт РА печать визовый просрочился а у детей паспорта просрочились с 2016 г. Смогу ли я продлить паспорта детей и печать в моем паспорте (печать: паспорт действителен в иностранных странах)?

Муж иностранный гражданин, есть РВП и регистрация на 3 года до 2021 года в Москве. В паспорте стояли 2 штампа. Закончился срок действия паспорта, получил новый паспорт и поставили в новый паспорт штамп РВП. Теперь нужен снова штамп о регистрации до 2021 года. Нужно ли снова собираться собственникам как в первый раз или должны на основании старого паспорта просто перенести регистрацию?

На днях должны дать разрешение на РВП по программе переселения соотечественников. В течение какого времени мы должны поставить печать с отметкой РВП в паспорт? Сами мы из Казахстана. Подавали на РВП в г. Новосибирск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение