Сергей Константинович Медунов. А толку то?! Этот закон был принят до реформы и не противоречил другим законам.))

• г. Ижевск

Сергей Константинович Медунов. А толку то?! Этот закон был принят до реформы и не противоречил другим законам.))

Ответы на вопрос (2):

В разделе личных сообщений я не вступаю в дискуссии. Изучите внимательно законодательство для предметного обсуждения.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.