Что делать, если цена на посуточную аренду квартиры вдвое снизилась после заключения договора через агентство и перед датой заселения

• г. Хабаровск

Можно ли что-то сделать в ситуации, когда за месяц была оплачена посуточная аренда квартиры, а сейчас на сайте висит цена в 2 раза ниже. Договор был оформлен через агенство. Дата заселения через 10 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в договоре аренды что прописано?

Нужно смотреть какой именно договор был у Вас с агентством, и какой договор с собственником квартиры.