Получил приглашение на новую работу после увольнения, но столкнулся с отказом бывших работодателей - что делать в такой ситуации?

• г. Симферополь

Что делать если вам позвонили пригласили на другую работу... я уволился со старой начал проходить медкомиссию вечерум звонит их отдел кадров мол о вас плохо отозвались бывшие работодатели мы вас взять на работу не можем... живу один других доходов нет кредит плачу остался без средств существования..

Ответы на вопрос (1):

Ничего тут сделать нельзя, такие случаи не редкость.