Брала деньши в МФО. спустя год прислали судебный приказ. Я в течении 10 дней написала отказ. Отказ получен. Что ждать дальше?

• г. Нижний Новгород

Брала деньши в МФО. спустя год прислали судебный приказ. Я в течении 10 дней написала отказ. Отказ получен. Что ждать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дальше могут быть новые взыскания через орган ФССП.