Возникли проблемы с блокировкой карты по старому кредиту - несоответствие информации о приставе. Что делать?

• г. Оренбург

Доброе утро подскажите у меня вчера по старому кредиту второй раз блокируют карту зарплатную хотя с пристовом был договор об ежемесячной оплаты долга просто может быть в этом месяце я по же заплатил как появились только средства да к тому же на сайте фамилия пристава с кем был договор одна а банк мне предоставил другую фамилию пристова я порожаюсть за полгода третья фамилия может такое быть и что делать опять ити все объяснять так то они в курсе должны быть документы все есть у них что надо я не знаю второй раз же не должны блокировать одну и туже карту?

Ответы на вопрос (1):

Пристав может поменяться, нужно все договорённости письменно оформлять.