Можно ли мне поступить на юридический после беда а потом на прокурора?

• г. Чита

Можно ли мне поступить на юридический после педа а потом на прокурора?

Ответы на вопрос (2):

Поступайте на юридический. После, если Вы по диплому и анкетным данным сможете подать заявление на службу в прокуратуру (это очень сложно), то Вас поставят в специальную очередь. Но, обычно без практики в прокуратуру не берут.

Конечно же можете это сделать и после окончания педагогического поступить на юридический, после которого стать судьей, прокурором или адвокатом если будет необходимый стаж по юридической специальности и сдадите экзамены чтобы получить статус.