Продажа квартиры в долевой собственности осложнена пропиской заключенного сына - как правильно действовать?

• г. Челябинск

Квартира в долевой собственности: моя и 3 детей, они взрослые, сын сидит в тюрьме, еще 5 лет. Мы продаем квартиру, но сделка остановилась из за прописки сына, он согласен на продажу, а юристы сказали, что мы не имеем право его выписывать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Ваш сын собственник, то дело не в его регистрации, необходима доверенность от него на продажу своей доли.

Удачи и всего хорошего Вам!