Возможность получения компенсации за долю в квартире, при расселении и сносе

• г. Якутск

Я являюсь собственником 1/3 доли в трех - комнатной квартире. Остальные собственники мать и несовершеннолетний брат. Скоро нас должны расселять, а квартиру сносить под новую стройку. Имею ли я право получить деньги за свою долю, если другие собственники хотят квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право. См. ЖК РФ Статья 32.

Здравствуйте, имеете право на основании со. 32 ЖК РФ. Всего Вам хорошего!