Требуется ли справка о доходах зятя для оформления субсидий, если он не проживает вместе с инвалидом и его семьей?

• г. Партизанск

Помогите, ответьте на такой вопрос. Я инвалид 2 группы, проживаю в однокомнатной квартире. Квартира общедолевая с внуком. Где прописаны я, моя дочь и двое ее несовершенно-летних детей. Дочь замужем, ее муж прописан по месту жительства своей матери. Фактически они со мной не проживают, снимают квартиру по договору. Нужна ли справка о доходах моего зятя, для оформления субсидий? Моя дочь в данный момент находится в декретном отпуске. В субсидиях мне отказано, требуют справку о доходах зятя.

Ответы на вопрос (1):

Нужна эта справка.

Так как вы живете с его женой и детьми.