Требуется ли справка о доходах зятя для оформления субсидий, если он не проживает вместе с инвалидом и его семьей?

• г. Партизанск

Помогите, ответьте на такой вопрос. Я инвалид 2 группы, проживаю в однокомнатной квартире. Квартира общедолевая с внуком. Где прописаны я, моя дочь и двое ее несовершенно-летних детей. Дочь замужем, ее муж прописан по месту жительства своей матери. Фактически они со мной не проживают, снимают квартиру по договору. Нужна ли справка о доходах моего зятя, для оформления субсидий? Моя дочь в данный момент находится в декретном отпуске. В субсидиях мне отказано, требуют справку о доходах зятя.

Ответы на вопрос (1):

Нужна эта справка.

Так как вы живете с его женой и детьми.

Спросить
Пожаловаться

Ответьте на такой вопрос. Живу в МО в трехкомнатной квартире. В квартире прописаны две дочери, одна из них сейчас находится в декретном отпуске по уходу за ребенком. И еще прописан несовершеннолетний внук. Фактически я проживаю одна. Вопрос:-нужна ли справка от моих зятьев о доходах при оформлении субсидии по ЖКУ?

Спасибо.

Мы с дочерью равноправные собственники квартиры нужна ли справка о доходах моего зятя если он не прописан в квартире. Дочь в декретном отпуске и они не проживают в квартире.

Я оформляю субсидию. Со мной прописана дочь. Она замужем, но её муж не прописан в нашей квартире. Нужна ли справка о его доходах для субсидии?

Такая ситуация, я с мужем в разводе имеем двоих несовершеннолетних детей, я-мать проживаю в его квартире (крартира государственная) в ней прописаны бывший муж и дети. Сама я прописана у матери в однокомнатной квартире, там условий для проживания нет! по суду определено место жительство детей по месту жительства матери. Вопрос: имеет ли бывший супруг выгнать меня из этой квартиры Где прописаны дети?

Я прописана в квартире родителей, но с ними не проживаю. Для оформления субсидии на жкх у них требуют справку о доходах моего мужа, он прописан в другой квартире и оплачивает коммунальные услуги за свою квартиру. Правомерно ли это?

Квартира оформлена на мужа, но сам он прописан по другому адресу. Муж не работает, возможно оформление субсидии на оплату коммунальных услуг в данной квартире? Наша семья прописана и проживает в другой квартире, я в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Если субсидия на его квартиру возможна, будут ли запрашивать мой доход?

У меня такой вопрос: наша квартира находится в собственности у матери мужа. Дочь (10-ти лет) от первого брака фактически проживает со своей матерью, но прописана в этой квартире, а также мы с мужем прописаны здесь, т.е. прописано 3 человека. Сможем ли мы продать эту квартиру и выписать девочку из квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В квартире прописаны 3 человека: я и 2 дочери, одна из них проживает в другом городе и снимает квартиру по договору. На оформление субсидии с меня требуют справку о ее доходах, хотя есть копия договора, что она с нами не проживает. И за квартиру на которую будет оформляться субсидия на дочь не насчитывают по заявлению и копии договора.

У матери в собственности квартира. Прописана она в другой квартире. Получает субсидию на оплату квартиры как инвалид. Субсидия была на квартиру которая в собственности и на ту где прописана. Сейчас субсидию с квартиры где живёт субсидию сняли, по какой причине объяснить не могут. Правы ли они?

Я проживаю в квартире в которой прописана моя дочь и внучка, но они не проживают со мной. Дочь снимает квартиру. Есть ли способ уменьшить мою кварт плату, получается, что дочь платит за съемную квартиру и приходится платить за то что они прописаны в моей квартире. Дочь снимает квартиру в том же населенном пункте где проживаю я.Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение