Нужен ли сан минимум в мед. книжке администратору?

• г. Пермь

Нужен ли сан минимум в мед. книжке для администратора в салоне красоты?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же нужна сан книжка и это зависит не от должности а от вида услуг.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в салоне красоты с мед лицензией администратором 2 через два... мед книжка лично у меня оформлена и срок ее годности почти год еще. Директор салона требует отдать ей оригинал мед книжки... а я в свои выходные 2 дня работаю косметиком - эстетистом в другом салоне. (у администратора з/п не большая)... Я принесла цветную копию мед книжки и показала оригинал... и у меня требуют оставить оригинал... разве они правы? Ведь она мне нужна больше для работы косметиком чем администратором.

Я работаю 2 дня в салоне красоты администратором и в свои 2 дня выходных я работаю в другом салоне косметиком. Мед книжка находится в салоне у руководителя где работаю косметиком... но другой работодатель требует мед книжку оригинал... Я принесла копии и оригинал для сверки... где должна храниться мед книжка?

Добрый день. Нужна ли санитарная книжка парикмахерам и администраторам салона красоты? ИП.

Я студентка медицинского университета, для летней практики нам сказали сделать мед. книжки. Мед. книжку мне выдали, но о санминимуме ничего не сказали. Должна ли я проходить его, или моя мед. книжка действительна и так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю механиком по ремонту автотранспорта на предприятии по производству муки. По прохождению месяца отдел кадров отправляет на оформлении мед. книжки и сан минимума. Нужен ли мне этот документ. И нужен ли мне сан минимум.

Хожу в салон красоты. Сегодня узнала от администратора что в салоне в косметологическом кабинете стоит прослушка. ШОК. Законно ли это?

Салон красоты с мед. лицензией сдает в аренду кабинет врачу-косметологу. Нужна ли врачу-косметологу, зарегистрированному как ип, мед. лицензия или он может работать на мед. лицензии салона красоты? Цель салона-снизить свои риски за косметические манипуляции с клиентами салона красоты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение