Имеет ли место быть налог на недвижимость при продаже одной из двух квартир, находящихся в собственности сроком от 3 до 5 лет?

• г. Москва

Если в собственности 2 квартиры. При продаже одной из них будет налог на недвижимость? Квартира в собственности более 3-х лет, но менее 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

На квартиры приобретенные до 2016 года пятилетний срок владения не распространяется.